BMX Team Cottbus Vereins Cup 2016 – Lauf 3

BMX EVENT MANAGER, Report Created 25.Mai 2016 18:46:15

BMX Team Cottbus Vereinscup 25.05.2016

Round 1: BMX Team Cottbus Vereins Cup 2016 – Lauf 1

Round 2: BMX Team Cottbus Vereins Cup 2016 – Lauf 2

—->>> BMX Team Cottbus Vereins Cup 2016 – Gesamtwertung <<<—-

Anzahl Fahrer = 30

U9 (9 Riders)
PLATE GROUP NAME FINAL Run
Off
M-PTS M 1 M 2 M 3
94 BMX Team Cottbus e.V. BRA Marcel KOSMALA
(GER20090612)
1st 3 1st 1st 1st
26 BMX Team Cottbus e.V. BRA Richard JUDIS
(GER20091219)
2nd 5 1st 1st 3rd
8 BMX Team Cottbus e.V. BRA Felix ROEMELT
(GER20090407)
3rd 5 2nd 2nd 1st
31 BMX Team Cottbus e.V. BRA Mila RÜCKMANN
(GER20090718)
4th 7 3rd 2nd 2nd
100 BMX Team Cottbus e.V. BRA Julius MEGER
(GER20080513)
5th 10 4th 4th 2nd
78 BMX Team Cottbus e.V. BRA Frederik SCHRÖTER
(GER20080519)
6th 8 2nd 3rd 3rd
44 BMX Team Cottbus e.V. BRA Marvin DIEKE
(GER20110621)
11 4th 3rd 4th
91 BMX Team Cottbus e.V. BRA Felix FRIEDRICH
(GER20100422)
11 3rd 4th 4th
27 BMX Team Cottbus e.V. BRA Adrian VOGEL
(GER20101023)
15 5th 5th 5th
U11 (9 Riders)
PLATE GROUP NAME FINAL Run
Off
M-PTS M 1 M 2 M 3
259 BMX Team Cottbus e.V. BRA Niklas SCHUSTER
(GER20060312)
1st 3 1st 1st 1st
623 BMX Team Cottbus e.V. BRA Erik WEICKART
(GER20070308)
2nd 5 1st 2nd 2nd
261 BMX Team Cottbus e.V. BRA Florian DIEKE
(GER20071025)
3rd 9 3rd 3rd 3rd
96 BMX Team Cottbus e.V. BRA Jason NOACK
(GER20060601)
4th 9 3rd 4th 2nd
262 BMX Team Cottbus e.V. BRA Ayven GENSCH
(GER20070720)
5th 8 2nd 2nd 4th
88 BMX Team Cottbus e.V. BRA Robbie KLOSE
(GER20060806)
6th 4 2nd 1st 1st
92 BMX Team Cottbus e.V. BRA Marvin SCHNEIDER
(GER20060328)
10 4th 3rd 3rd
97 BMX Team Cottbus e.V. BRA Anthony VOGEL
(GER20070206)
13 4th 4th 5th
55 BMX Team Cottbus e.V. BRA Jasper KLABUHN
(GER20071016)
14 5th 5th 4th
U13 (5 Riders)
PLATE GROUP NAME FINAL Run
Off
M-PTS M 1 M 2 M 3
258 BMX Team Cottbus e.V. BRA Julian STEPHAN
(GER20050304)
1st 3 1st 1st 1st
564 BMX Team Cottbus e.V. BRA Eric MUELLER
(GER20050325)
2nd 8 2nd 4th 2nd
851 BMX Team Cottbus e.V. BRA Jeremy PANNEK
(GER20050626)
3rd 9 3rd 2nd 4th
67 BMX Team Cottbus e.V. BRA Leander KIRCHNER
(GER20040511)
4th 10 4th 3rd 3rd
563 BMX Team Cottbus e.V. BRA Sven-Ole GEHEEB
(GER20040922)
15 5th 5th 5th
Schüler/innen (U15) (3 Riders)
PLATE GROUP NAME FINAL Run
Off
M-PTS M 1 M 2 M 3
02 BMX Team Cottbus e.V. BRA Elias MAGISTER
(GER20020216)
1st 3 1st 1st 1st
264 BMX Team Cottbus e.V. BRA Justin KUBEIN
(GER20031008)
2nd 6 2nd 2nd 2nd
52 BMX Team Cottbus e.V. BRA Maximilian LEOPOLD
(GER20030917)
9 3rd 3rd 3rd
Jugend+ (4 Riders)
PLATE GROUP NAME FINAL Run
Off
M-PTS M 1 M 2 M 3
298 BMX Team Cottbus e.V. BRA Louis ARNOLD
(GER19990829)
1st 8 3rd 4th 1st
277 BMX Team Cottbus e.V. BRA Sebastian JABINE
(RUS19990727)
2nd 8 4th 1st 3rd
187 BMX Team Cottbus e.V. BRA Leon GMEINER
(GER19981023)
3rd 5 1st 2nd 2nd
141 BMX Team Cottbus e.V. BRA Philipp MÖHSER
(GER19990114)
9 2nd 3rd 4th

Nach Oben

Share on Facebook0Share on Google+0Tweet about this on Twitter
Page generated in 1,056 seconds. Stats plugin by www.blog.ca

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen