east

BMX East-Cup 2016, Lauf 2 – Cottbus

BMX EVENT MANAGER, Report Created 16/May/2016 12:14:31

TOP 8 per CLASS

Total Entries = 67

Total Riders = 67

Anfänger U7 männlich (4 Riders)
PLATE GROUP NAME PLACE
31 BMX Team Cottbus e.V. BRA Mila RÜCKMANN
(GER20090718)
1st
27 BMX Team Cottbus e.V. BRA Adrian VOGEL
(GER20101023)
2nd
60 BMX Projekt BRA Leo GLASKE
(GER20110809)
3rd
44 BMX Team Cottbus e.V. BRA Marvin DIEKE
(GER20110621)
Anfänger U9 männlich (6 Riders)
PLATE GROUP NAME PLACE
20 Mellowpark e.V. BER Leonardo KNISPEL
(GER20080830)
1st
32 MC Reinsdorf e.V. SAC Luis MENSCHING
(GER20080121)
2nd
73 BMX Team Cottbus e.V. BRA Marcel KOSMALA
(GER20090612)
3rd
8 BMX Team Cottbus e.V. BRA Felix ROEMELT
(GER20090407)
4th
13 RSV Plessa 95 e.V. BRA Franz BRAUN
(GER20090704)
Blackout Racing Team
5th
100 BMX Team Cottbus e.V. BRA Julius MEGER
(GER20080513)
Anfänger U11 männlich (8 Riders)
PLATE GROUP NAME PLACE
88 BMX Team Cottbus e.V. BRA Robbie KLOSE
(GER20060806)
1st
90 BMX Team Cottbus e.V. BRA John KAATZ
(GER20060109)
2nd
94 MC Reinsdorf e.V. SAC Vincent WADEWITZ
(GER20060822)
3rd
59 SV Schweikershain SAC Tom FISCHER
(GER20070802)
4th
97 BMX Team Cottbus e.V. BRA Anthony VOGEL
(GER20070206)
5th
55 BMX Team Cottbus e.V. BRA Jasper KLABUHN
(GER20071016)
6th
41 SV Schweikershain SAC Tom HERMANN
(GER20060905)
32 BMX Projekt BRA Alexander PROBST
(GER20070624)
Anfänger U13 männlich (4 Riders)
PLATE GROUP NAME PLACE
98 MC Reinsdorf e.V. SAC Chris WEBER
(GER20041203)
1st
1 BMX Projekt BRA Wim WITTE
(GER20040920)
2nd
86 SV Schweikershain SAC Maverick SCHMIDT
(GER20040908)
3rd
33 BMX Team Cottbus e.V. BRA Florian STELTER
(GER20051024)
Anfänger Schüler (U15) (5 Riders)
PLATE GROUP NAME PLACE
37 BMX Team Cottbus e.V. BRA Elias MAGISTER
(GER20020216)
1st
39 MC Reinsdorf e.V. SAC Marvin MANKE
(GER20020110)
2nd
64 RSV Plessa 95 e.V. BRA Eric DIETZE
(GER20021215)
3rd
68 MC Reinsdorf e.V. SAC Dennis SCHEIN
(GER20030410)
4th
52 BMX Team Cottbus e.V. BRA Maximilian LEOPOLD
(GER20030917)
Anfänger Jugend+ (3 Riders)
PLATE GROUP NAME PLACE
4 MC Reinsdorf e.V. SAC Pascal WADEWITZ
(GER19981107)
1st
79 BMX Projekt BRA Björn KüHN
(GER19790329)
2nd
81 BMX Projekt BRA Ronny KURCH
(GER19810118)
Anfänger Cruiser (24″) (3 Riders)
PLATE GROUP NAME PLACE
30 SV Schweikershain SAC Falk ARNOLD
(GER19830514)
1st
46 SV Schweikershain SAC Torsten FISCHER
(GER19770817)
2nd
49 SV Schweikershain SAC Mirko ARNOLD
(GER19631203)
U11 männlich (11 Riders)
PLATE GROUP NAME PLACE
259 BMX Team Cottbus e.V. BRA Niklas SCHUSTER
(GER20060312)
1st
623 BMX Team Cottbus e.V. BRA Erik WEICKART
(GER20070308)
2nd
262 BMX Team Cottbus e.V. BRA Ayven GENSCH
(GER20070720)
3rd
6 RSV Plessa 95 e.V. BRA Jenny PAUST
(GER20040212)
Blackout Racing Team
4th
261 BMX Team Cottbus e.V. BRA Florian DIEKE
(GER20071025)
5th
858 RSV Plessa 95 e.V. BRA Moritz REICHEL
(GER20061103)
6th
561 BMX Projekt BRA Ferdinand WUNTKE (U9m)
(GER20080624)
732 BMX Projekt BRA Adrian SCHNIEDER
(GER20070203)
U13 männlich (7 Riders)
PLATE GROUP NAME PLACE
258 BMX Team Cottbus e.V. BRA Julian STEPHAN
(GER20050304)
1st
851 BMX Team Cottbus e.V. BRA Jeremy PANNEK
(GER20050626)
2nd
628 BMX Projekt BRA Dorian GLAESKE
(GER20041028)
3rd
579 BMX Projekt BRA Ben FREDE
(GER20050721)
4th
563 BMX Team Cottbus e.V. BRA Sven-Ole GEHEEB
(GER20040922)
5th
792 BMX Projekt BRA Angelus VINCENT
(GER20050516)
6th
12 Poland POL Kacper ZWARYCZ
(POL20051014)
Schüler (U15) (7 Riders)
PLATE GROUP NAME PLACE
116 Poland POL Wotciech SPOCHAZC
(POL20020102)
1st
273 RSV Plessa 95 e.V. BRA Karl BRAUN
(GER20030331)
Blackout Racing Team
2nd
52 Poland POL Aleksander MARCHWINSKI
(POL20020804)
3rd
692 BMX Projekt BRA Lea KAISER
(GER19920619)
4th
971 BMX Projekt BRA Friedrich GROETZSCH
(GER20020605)
5th
31 Poland POL Robert ALOCHNIK
(POL20030726)
6th
25 Poland POL Katetan SOSNOWSKI
(POL20031006)
Jugend+ männlich (U17) (9 Riders)
PLATE GROUP NAME PLACE
833 RSV Plessa 95 e.V. BRA Dustin HAUPT
(GER20001030)
Blackout Racing Team
1st
141 BMX Team Cottbus e.V. BRA Philipp MÖHSER
(GER19990114)
2nd
01 BMX Team Cottbus e.V. BRA Robert SCHOENMAKER
(GER20010607)
3rd
779 Poland POL Maciej CHIMEL
(POL19871024)
4th
974 BMX Projekt BRA Sebastian VINCENT
(FRA19741015)
5th
277 BMX Team Cottbus e.V. BRA Sebastian JABINE
(RUS19990727)
6th
686 RSV Plessa 95 e.V. BRA Viktor REICHEL
(GER20010123)
69 Poland POL Jakub OSTROWSKI
(POL20010817)

Top of Report

Share on Facebook0Share on Google+0Tweet about this on Twitter
Page generated in 1,260 seconds. Stats plugin by www.blog.ca

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen