east

 

BMX East-Cup 2016, Lauf 4 – Cottbus

BMX EVENT MANAGER, Report Created 16/Jul/2016 13:57:10

FULL RESULTS

Total Entries = 47

Total Riders = 47

Anfänger U7 männlich (5 Riders)
PLATE GROUP NAME FINAL Run
Off
M-PTS M 1 M 2 M 3
31 BMX Team Cottbus e.V. BRA Mila RÜCKMANN
(GER20090718)
1st
0.000
3 1st
0.000
1st
0.000
1st
0.000
14 BMX Team Cottbus e.V. BRA Sina BUHL 2nd
0.000
6 2nd
0.000
2nd
0.000
2nd
0.000
44 BMX Team Cottbus e.V. BRA Marvin DIEKE
(GER20110621)
3rd
0.000
9 3rd
0.000
3rd
0.000
3rd
0.000
27 BMX Team Cottbus e.V. BRA Adrian VOGEL
(GER20101023)
4th
0.000
12 4th
0.000
4th
0.000
4th
0.000
60 BMX Projekt BRA Leo GLÄSKE
(GER20110809)
15 5th
0.000
5th
0.000
5th
0.000
Anfänger U9 männlich (5 Riders)
PLATE GROUP NAME FINAL Run
Off
M-PTS M 1 M 2 M 3
20 Mellowpark e.V. BER Leonardo KNISPEL
(GER20080830)
1st
0.000
4 1st
0.000
2nd
0.000
1st
0.000
51 MC Reinsdorf e.V. SAC Luis MENSCHING
(GER20080121)
2nd
0.000
5 2nd
0.000
1st
0.000
2nd
0.000
73 BMX Team Cottbus e.V. BRA Marcel KOSMALA
(GER20090612)
3rd
0.000
9 3rd
0.000
3rd
0.000
3rd
0.000
19 BMX Team Cottbus e.V. BRA Emmely ZOLK 4th
0.000
12 4th
0.000
4th
0.000
4th
0.000
12 BMX Team Cottbus e.V. BRA Frederick SCHRÜTER
(GER20080519)
15 5th
0.000
5th
0.000
5th
0.000
Anfänger U11 männlich (7 Riders)
PLATE GROUP NAME FINAL Run
Off
M-PTS M 1 M 2 M 3
90 BMX Team Cottbus e.V. BRA John KAATZ
(GER20060109)
1st
0.000
3 1st
0.000
1st
0.000
1st
0.000
88 BMX Team Cottbus e.V. BRA Robbie KLOSE
(GER20060806)
2nd
0.000
5 2nd
0.000
2nd
0.000
1st
0.000
7 MC Reinsdorf e.V. SAC Paul HENTSCHEL
(GER20070919)
3rd
0.000
4 1st
0.000
1st
0.000
2nd
0.000
97 BMX Team Cottbus e.V. BRA Anthony VOGEL
(GER20070206)
4th
0.000
8 2nd
0.000
3rd
0.000
3rd
0.000
55 BMX Team Cottbus e.V. BRA Jasper KLABUHN
(GER20071016)
5th
0.000
9 3rd
0.000
4th
0.000
2nd
0.000
32 BMX Projekt BRA Alexander PROBST
(GER20070624)
6th
0.000
9 4th
0.000
2nd
0.000
3rd
0.000
94 MC Reinsdorf e.V. SAC Vincent WADEWITZ
(GER20060822)
## CR:5 DNS DNS
Anfänger U13 männlich (3 Riders)
PLATE GROUP NAME FINAL Run
Off
M-PTS M 1 M 2 M 3
1 BMX Projekt BRA Wim WITTE
(GER20040920)
1st
0.000
5 2nd
0.000
1st
0.000
2nd
0.000
33 BMX Team Cottbus e.V. BRA Florian STELTER
(GER20051024)
2nd
0.000
7 3rd
0.000
DNF:3 1st
0.000
6 MC Reinsdorf e.V. SAC Johannes HENTSCHEL
(GER20051110)
9 1st
0.000
DNF:3 CR:5
Anfänger Jugend+ (5 Riders)
PLATE GROUP NAME FINAL Run
Off
M-PTS M 1 M 2 M 3
39 MC Reinsdorf e.V. SAC Marvin MANKE (AU15m)
(GER20020110)
1st
0.000
4 1st
0.000
2nd
0.000
1st
0.000
68 MC Reinsdorf e.V. SAC Dennis SCHEIN (AU15m)
(GER20030410)
2nd
0.000
5 2nd
0.000
1st
0.000
2nd
0.000
4 MC Reinsdorf e.V. SAC Pascal WADEWITZ
(GER19981107)
3rd
0.000
10 3rd
0.000
3rd
0.000
4th
0.000
64 RSV Plessa 95 e.V. BRA Eric DIETZE (AU15m)
(GER20021215)
4th
0.000
11 4th
0.000
4th
0.000
3rd
0.000
52 BMX Team Cottbus e.V. BRA Maximilian LEOPOLD (AU15m)
(GER20030917)
15 5th
0.000
DNF:5 5th
0.000
U11 männlich (10 Riders)
PLATE GROUP NAME FINAL Run
Off
M-PTS M 1 M 2 M 3
259 BMX Team Cottbus e.V. BRA Niklas SCHUSTER
(GER20060312)
1st
0.000
3 1st
0.000
1st
0.000
1st
0.000
623 BMX Team Cottbus e.V. BRA Erik WEICKART
(GER20070308)
2nd
0.000
6 2nd
0.000
2nd
0.000
2nd
0.000
261 BMX Team Cottbus e.V. BRA Florian DIEKE
(GER20071025)
3rd
0.000
6 1st
0.000
2nd
0.000
3rd
0.000
262 BMX Team Cottbus e.V. BRA Ayven GENSCH
(GER20070720)
4th
0.000
8 4th
0.000
3rd
0.000
1st
0.000
6 RSV Plessa 95 e.V. BRA Jenny PAUST
(GER20040212)
Blackout Racing Team
5th
0.000
6 3rd
0.000
1st
0.000
2nd
0.000
858 RSV Plessa 95 e.V. BRA Moritz REICHEL
(GER20061103)
6th
0.000
8 2nd
0.000
3rd
0.000
3rd
0.000
26 BMX Team Cottbus e.V. BRA Richard JUDIS (U9m)
(GER20091219)
11 3rd
0.000
4th
0.000
4th
0.000
732 BMX Projekt BRA Adrian SCHNIEDER
(GER20070203)
13 4th
0.000
4th
0.000
5th
0.000
561 BMX Projekt BRA Ferdinand WUNTKE (U9m)
(GER20080624)
14 5th
0.000
5th
0.000
4th
0.000
976 BMX Projekt BRA Willi FRÖHLICH
(GER20061118)
## CR:7 DNS DNS
Schüler (U15) (7 Riders)
PLATE GROUP NAME FINAL Run
Off
M-PTS M 1 M 2 M 3
742 BMX Projekt BRA Louis Ernesto SCHOTT
(GER20030208)
1st
0.000
4 2nd
0.000
1st
0.000
1st
0.000
258 BMX Team Cottbus e.V. BRA Julian STEPHAN (U13m)
(GER20050304)
2nd
0.000
4 1st
0.000
2nd
0.000
1st
0.000
564 BMX Team Cottbus e.V. BRA Erik MÜLLER (U13m)
(GER20050325)
3rd
0.000
6 1st
0.000
3rd
0.000
2nd
0.000
692 BMX Projekt BRA Lea KAISER
(GER19920619)
4th
0.000
7 3rd
0.000
2nd
0.000
2nd
0.000
628 BMX Projekt BRA Dorian GLÄSKE (U13m)
(GER20041028)
5th
0.000
9 2nd
0.000
4th
0.000
3rd
0.000
264 BMX Team Cottbus e.V. BRA Justin KUBEIN
(GER20031008)
6th
0.000
8 3rd
0.000
1st
0.000
4th
0.000
563 BMX Team Cottbus e.V. BRA Sven-Ole GEHEEB (U13m)
(GER20040922)
10 4th
0.000
3rd
0.000
3rd
0.000
Jugend+ männlich (U17) (5 Riders)
PLATE GROUP NAME FINAL Run
Off
M-PTS M 1 M 2 M 3
227 BMX Team Cottbus e.V. BRA Liam WEBSTER
(GER19970917)
Moto-Sheets.com
1st
0.000
3 1st
0.000
1st
0.000
1st
0.000
277 BMX Team Cottbus e.V. BRA Sebastian JABINE
(RUS19990727)
2nd
0.000
7 2nd
0.000
3rd
0.000
2nd
0.000
833 RSV Plessa 95 e.V. BRA Dustin HAUPT
(GER20001030)
Blackout Racing Team
3rd
0.000
8 3rd
0.000
2nd
0.000
3rd
0.000
141 BMX Team Cottbus e.V. BRA Philipp MÖHSER
(GER19990114)
4th
0.000
12 4th
0.000
4th
0.000
4th
0.000
686 RSV Plessa 95 e.V. BRA Viktor REICHEL
(GER20010123)
15 5th
0.000
5th
0.000
5th
0.000

 

Top of Report

Share on Facebook0Share on Google+0Tweet about this on Twitter
Page generated in 1,043 seconds. Stats plugin by www.blog.ca

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen