BMX East-Cup 2016, Lauf 5/6 – Cottbus

BMX EVENT MANAGER, Report Created 29/Sep/2016 10:12:21

FULL RESULTS

Total Entries = 55

Total Riders = ?

Anfänger U7 männlich (6 Riders)
PLATE GROUP NAME FINAL Run
Off
M-PTS M 1 M 2 M 3
31 BMX Team Cottbus e.V. BRA Mila RÜCKMANN
(GER20090718)
1st 7 1st 1st 5th
14 BMX Team Cottbus e.V. BRA Sina BUHL 2nd 5 2nd 2nd 1st
91 BMX Team Cottbus e.V. BRA Friedrich ERIK 3rd 8 3rd 3rd 2nd
60 BMX Projekt BRA Leo GLÄSKE
(GER20110809)
4th 15 6th 5th 4th
27 BMX Team Cottbus e.V. BRA Adrian VOGEL
(GER20101023)
5th 12 5th 4th 3rd
44 BMX Team Cottbus e.V. BRA Marvin DIEKE
(GER20110621)
16 4th 6th DNF:6
Anfänger U9 männlich (5 Riders)
PLATE GROUP NAME FINAL Run
Off
M-PTS M 1 M 2 M 3
20 Mellowpark e.V. BER Leonardo KNISPEL
(GER20080830)
1st 3 1st 1st 1st
51 MC Reinsdorf e.V. SAC Luis MENSCHING
(GER20080121)
2nd 7 3rd 2nd 2nd
73 BMX Team Cottbus e.V. BRA Marcel KOSMALA
(GER20090612)
3rd 9 2nd 3rd 4th
8 BMX Team Cottbus e.V. BRA Felix ROEMELT
(GER20090407)
4th 12 4th 5th 3rd
54 BMX Team Cottbus e.V. BRA Emmely ZOLK 14 DNF:5 4th 5th
Anfänger U11 männlich (7 Riders)
PLATE GROUP NAME FINAL Run
Off
M-PTS M 1 M 2 M 3
88 BMX Team Cottbus e.V. BRA Robbie KLOSE
(GER20060806)
1st 3 1st 1st 1st
94 MC Reinsdorf e.V. SAC Vincent WADEWITZ
(GER20060822)
2nd 6 1st 3rd 2nd
90 BMX Team Cottbus e.V. BRA John KAATZ
(GER20060109)
3rd 5 2nd 2nd 1st
99 Club Unknown ? Filip FERACEWICZ 4th 9 3rd 3rd 3rd
41 Sv Schweikershain BRA Tom HERMANN
(GER20060905)
5th 8 4th 2nd 2nd
55 BMX Team Cottbus e.V. BRA Jasper KLABUHN
(GER20071016)
6th 8 3rd 1st 4th
59 Sv Schweikershain BRA Tom FISCHER
(GER20070802)
9 2nd 4th 3rd
Anfänger U13 männlich (4 Riders)
PLATE GROUP NAME FINAL Run
Off
M-PTS M 1 M 2 M 3
98 MC Reinsdorf e.V. SAC Chris WEBER
(GER20041203)
1st 3 1st 1st 1st
67 BMX Team Cottbus e.V. BRA Leander KIRCHNER 2nd 6 2nd 2nd 2nd
1 BMX Projekt BRA Wim WITTE
(GER20040920)
3rd 9 3rd 3rd 3rd
86 Sv Schweikershain BRA Maverick SCHMIDT
(GER20040908)
12 4th 4th 4th
Anfänger Schüler (U15) (6 Riders)
PLATE GROUP NAME FINAL Run
Off
M-PTS M 1 M 2 M 3
37 BMX Team Cottbus e.V. BRA Elias MAGISTER
(GER20020216)
1st 8 1st 6th 1st
68 MC Reinsdorf e.V. SAC Dennis SCHEIN
(GER20030410)
2nd 5 2nd 1st 2nd
39 MC Reinsdorf e.V. SAC Marvin MANKE
(GER20020110)
3rd 10 5th 2nd 3rd
64 RSV Plessa 95 e.V. BRA Eric DIETZE
(GER20021215)
4th 11 3rd 4th 4th
49 Poland POL Adam KOMISARUK 5th 14 6th 3rd 5th
52 BMX Team Cottbus e.V. BRA Maximilian LEOPOLD
(GER20030917)
15 4th 5th 6th
Anfänger Cruiser (24″) (3 Riders)
PLATE GROUP NAME FINAL Run
Off
M-PTS M 1 M 2 M 3
4 MC Reinsdorf e.V. SAC Pascal WADEWITZ (AU17+)
(GER19981107)
1st 4 1st 1st 2nd
30 Sv Schweikershain BRA Falk ARNOLD
(GER19830514)
2nd 5 2nd 2nd 1st
49 Sv Schweikershain BRA Mirko ARNOLD
(GER19631203)
9 3rd 3rd 3rd
U11 männlich (6 Riders)
PLATE GROUP NAME FINAL Run
Off
M-PTS M 1 M 2 M 3
623 BMX Team Cottbus e.V. BRA Erik WEICKART
(GER20070308)
03.08.2007
1st 5 2nd 1st 2nd
53 RSV Plessa 95 e.V. BRA Gracjan ZBOROWSKI
(pol 20070406)
2nd 10 4th 3rd 3rd
261 BMX Team Cottbus e.V. BRA Florian DIEKE
(GER20071025)
3rd 11 3rd 4th 4th
262 BMX Team Cottbus e.V. BRA Ayven GENSCH
(GER20070720)
4th 4 1st 2nd 1st
733 BMX Team Cottbus e.V. BRA Richard JUDIS (U9m)
(GER20091219)
5th 15 5th 5th 5th
561 BMX Projekt BRA Ferdinand WUNTKE (U9m)
(GER20080624)
18 6th 6th 6th
U13 männlich (6 Riders)
PLATE GROUP NAME FINAL Run
Off
M-PTS M 1 M 2 M 3
564 BMX Team Cottbus e.V. BRA Erik MÜLLER
(GER20050325)
1st 3 1st 1st 1st
628 BMX Projekt BRA Dorian GLÄSKE
(GER20041028)
2nd 7 2nd 3rd 2nd
851 BMX Team Cottbus e.V. BRA Jeremy PANNEK
(GER20050626)
3rd 9 3rd 2nd 4th
563 BMX Team Cottbus e.V. BRA Sven-Ole GEHEEB
(GER20040922)
4th 11 4th 4th 3rd
779 BMX Team Cottbus e.V. BRA Kuba ZUREK
(20040316)
5th 15 5th 5th 5th
792 BMX Projekt BRA Angelus VINCENT
(GER20050516)
18 6th 6th 6th
Schüler (U15) (8 Riders)
PLATE GROUP NAME FINAL Run
Off
M-PTS M 1 M 2 M 3
538 Poland POL Wotciech SPOCHAZC
(POL20020102)
1st 3 1st 1st 1st
273 RSV Plessa 95 e.V. BRA Karl BRAUN
(GER20030331)
Blackout Racing Team
2nd 6 2nd 2nd 2nd
711 BMX Team Cottbus e.V. BRA Julia MÖHSER
(GER20011107)
3rd 6 2nd 3rd 1st
52 Poland POL Aleksander MARCHWINSKI
(POL20020804)
4th 5 1st 1st 3rd
742 BMX Projekt BRA Louis Ernesto SCHOTT
(GER20030208)
5th 7 3rd 2nd 2nd
264 BMX Team Cottbus e.V. BRA Justin KUBEIN
(GER20031008)
6th 10 4th 3rd 3rd
33 Poland POL Robert ALOCHNIK
(POL20030726)
11 3rd 4th 4th
24 Poland POL Katetan SOSNOWSKI
(POL20031006)
12 4th 4th 4th
Jugend+ männlich (U17) (4 Riders)
PLATE GROUP NAME FINAL Run
Off
M-PTS M 1 M 2 M 3
274 RSV Plessa 95 e.V. BRA Paul DIETRICH
(GER19960115)
1st 6 3rd 2nd 1st
833 RSV Plessa 95 e.V. BRA Dustin HAUPT
(GER20001030)
Blackout Racing Team
2nd 5 1st 1st 3rd
141 BMX Team Cottbus e.V. BRA Philipp MÖHSER
(GER19990114)
3rd 7 2nd 3rd 2nd
9 Poland POL Maciej CHIMEL
(POL19871024)
12 4th 4th DNF:4

Top of Report

Share on Facebook0Share on Google+0Tweet about this on Twitter
Page generated in 1,356 seconds. Stats plugin by www.blog.ca

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen