BMX East-Cup 2016, Lauf 6/7 – Berlin

BMX EVENT MANAGER, Report Created 08/Oct/2016 14:46:17

FULL RESULTS

Total Entries = 64

Total Riders = 64

Anfänger U7 männlich (7 Riders)
PLATE GROUP NAME FINAL Run
Off
M-PTS M 1 M 2 M 3
31 BMX Team Cottbus e.V. BRA Mila RÜCKMANN
(GER20090718)
1st 4 1st 2nd 1st
14 BMX Team Cottbus e.V. BRA Sina BUHL 2nd 6 2nd 2nd 2nd
48 BMX Projekt BRA August MÜLLER
(GER20100521)
3rd 5 1st 1st 3rd
44 BMX Team Cottbus e.V. BRA Marvin DIEKE
(GER20110621)
4th 6 2nd 3rd 1st
66 Mellowpark e.V. BER Milo OERTEL
(GER20100102)
5th 9 4th 3rd 2nd
60 BMX Projekt BRA Leo GLÄSKE
(GER20110809)
6th 7 3rd 1st 3rd
27 BMX Team Cottbus e.V. BRA Adrian VOGEL
(GER20101023)
11 3rd 4th 4th
Anfänger U9 männlich (8 Riders)
PLATE GROUP NAME FINAL Run
Off
M-PTS M 1 M 2 M 3
20 Mellowpark e.V. BER Leonardo KNISPEL
(GER20080830)
1st 3 1st 1st 1st
73 BMX Team Cottbus e.V. BRA Marcel KOSMALA
(GER20090612)
2nd 7 2nd 2nd 3rd
54 BMX Team Cottbus e.V. BRA Emmely ZOLK 3rd 6 2nd 2nd 2nd
57 BMX Projekt BRA Wilhelm MÜLLER
(GER20081016)
4th 8 3rd 3rd 2nd
65 Club Unknown ? Taave HILDEBRAND
(GER20081208)
5th 10 3rd 3rd 4th
51 MC Reinsdorf e.V. SAC Luis MENSCHING
(GER20080121)
REL+2 3 1st 1st 1st
29 Mellowpark e.V. BER Sandro DUSCH SILVA
(GER20080108)
11 4th 4th 3rd
47 BMX Projekt BRA Florian LEHMANN
(GER20080702)
## CR:6 DNS DNS
Anfänger U11 männlich (6 Riders)
PLATE GROUP NAME FINAL Run
Off
M-PTS M 1 M 2 M 3
88 BMX Team Cottbus e.V. BRA Robbie KLOSE
(GER20060806)
1st 3 1st 1st 1st
2 BMX Team Cottbus e.V. BRA John KAATZ
(GER20060109)
2nd 6 2nd 2nd 2nd
94 MC Reinsdorf e.V. SAC Vincent WADEWITZ
(GER20060822)
3rd 10 4th 3rd 3rd
55 BMX Team Cottbus e.V. BRA Jasper KLABUHN
(GER20071016)
4th 14 3rd 6th 5th
97 BMX Team Cottbus e.V. BRA Anthony VOGEL
(GER20070206)
5th 14 5th 5th 4th
41 Sv Schweikershain BRA Tom HERMANN
(GER20060905)
16 6th 4th 6th
Anfänger U13 männlich (3 Riders)
PLATE GROUP NAME FINAL Run
Off
M-PTS M 1 M 2 M 3
98 MC Reinsdorf e.V. SAC Chris WEBER
(GER20041203)
1st 3 1st 1st 1st
67 BMX Team Cottbus e.V. BRA Leander KIRCHNER
(GER20040105)
2nd 7 2nd 3rd 2nd
1 BMX Projekt BRA Wim WITTE
(GER20040920)
8 3rd 2nd 3rd
Anfänger Schüler (U15) (6 Riders)
PLATE GROUP NAME FINAL Run
Off
M-PTS M 1 M 2 M 3
68 MC Reinsdorf e.V. SAC Dennis SCHEIN
(GER20030410)
1st 9 4th 3rd 2nd
83 Mellowpark e.V. BER Ariel THÖRNER
(GER20030506)
2nd 3 1st 1st 1st
39 MC Reinsdorf e.V. SAC Marvin MANKE
(GER20020110)
3rd 7 2nd 2nd 3rd
70 Mellowpark e.V. BER Justin DAHLKE
(GER20030709)
4th 13 3rd 4th DNF:6
52 BMX Team Cottbus e.V. BRA Maximilian LEOPOLD
(GER20030917)
5th 14 5th 5th 4th
64 RSV Plessa 95 e.V. BRA Eric DIETZE
(GER20021215)
17 6th 6th 5th
Anfänger Jugend+ (5 Riders)
PLATE GROUP NAME FINAL Run
Off
M-PTS M 1 M 2 M 3
16 Mellowpark e.V. BER Andre HERFURTH
(GER19850218)
1st 3 1st 1st 1st
78 Mellowpark e.V. BER Steffen TILCH
(GER19781219)
2nd 9 4th 2nd 3rd
269 Mellowpark e.V. BER Ingo PANNISCHKY
(GER19690713)
3rd 11 3rd 4th 4th
4 MC Reinsdorf e.V. SAC Pascal WADEWITZ
(GER19981107)
4th 7 2nd 3rd 2nd
24 Mellowpark e.V. BER Max TUCHTENHAGEN
(GER19740101)
15 5th 5th 5th
Anfänger Cruiser (24″) (3 Riders)
PLATE GROUP NAME FINAL Run
Off
M-PTS M 1 M 2 M 3
56 Czech Republic CZE Petr MOSNA
(CZE19760212)
1st 3 1st 1st 1st
30 Sv Schweikershain BRA Falk ARNOLD
(GER19830514)
2nd 6 2nd 2nd 2nd
49 Sv Schweikershain BRA Mirko ARNOLD
(GER19631203)
9 3rd 3rd 3rd
U11 männlich (9 Riders)
PLATE GROUP NAME FINAL Run
Off
M-PTS M 1 M 2 M 3
6 RSV Plessa 95 e.V. BRA Jenny PAUST
(GER20040212)
Blackout Racing Team
1st 4 1st 1st 2nd
259 BMX Team Cottbus e.V. BRA Niklas SCHUSTER
(GER20060312)
2nd 5 3rd 1st 1st
623 BMX Team Cottbus e.V. BRA Erik WEICKART
(GER20070308)
3rd 6 2nd 2nd 2nd
262 BMX Team Cottbus e.V. BRA Ayven GENSCH
(GER20070720)
4th 5 1st 3rd 1st
261 BMX Team Cottbus e.V. BRA Florian DIEKE
(GER20071025)
5th 7 2nd 2nd 3rd
976 BMX Projekt BRA Willi FRÖHLICH
(GER20061118)
6th 10 4th 3rd 3rd
62 Czech Republic CZE Marie MOSNOVA
(CZE20051002)
11 3rd 4th 4th
733 BMX Team Cottbus e.V. BRA Richard JUDIS (U9m)
(GER20091219)
13 4th 4th 5th
561 BMX Projekt BRA Ferdinand WUNTKE (U9m)
(GER20080624)
14 5th 5th 4th
U13 männlich (7 Riders)
PLATE GROUP NAME FINAL Run
Off
M-PTS M 1 M 2 M 3
258 BMX Team Cottbus e.V. BRA Julian STEPHAN
(GER20050304)
1st 3 1st 1st 1st
628 BMX Projekt BRA Dorian GLÄSKE
(GER20041028)
2nd 6 3rd 2nd 1st
564 BMX Team Cottbus e.V. BRA Erik MÜLLER
(GER20050325)
3rd 8 4th 1st 3rd
563 BMX Team Cottbus e.V. BRA Sven-Ole GEHEEB
(GER20040922)
4th 5 1st 2nd 2nd
851 BMX Team Cottbus e.V. BRA Jeremy PANNEK
(GER20050626)
5th 7 2nd 3rd 2nd
27 Czech Republic CZE Katerina RAKOVA
(CZE20020428)
6th 8 2nd 3rd 3rd
792 BMX Projekt BRA Angelus VINCENT
(GER20050516)
11 3rd 4th 4th
Jugend+ männlich (U17) (10 Riders)
PLATE GROUP NAME FINAL Run
Off
M-PTS M 1 M 2 M 3
833 RSV Plessa 95 e.V. BRA Dustin HAUPT
(GER20001030)
Blackout Racing Team
1st 3 1st 1st 1st
277 BMX Team Cottbus e.V. BRA Sebastian JABINE
(RUS19990727)
2nd 5 2nd 2nd 1st
141 BMX Team Cottbus e.V. BRA Philipp MÖHSER
(GER19990114)
3rd 6 1st 3rd 2nd
01 BMX Team Cottbus e.V. BRA Robert SCHOENMAKER
(GER20010607)
4th 6 2nd 1st 3rd
291 BMX Team Cottbus e.V. BRA Pierrick EVENO
(GER20010524)
5th 7 3rd 2nd 2nd
711 BMX Team Cottbus e.V. BRA Julia MÖHSER (U15m)
(GER20011107)
6th 11 5th 3rd 3rd
25 Czech Republic CZE Jakub RAK (U15m)
(CZE20030520)
11 3rd 4th 4th
871 BMX Projekt BRA Friedrich GROETZSCH (U15m)
(GER20020605)
13 4th 4th 5th
742 BMX Projekt BRA Louis Ernesto SCHOTT (U15m)
(GER20030208)
14 5th 5th 4th
515 Mellowpark e.V. BER Hakon BABIK
(GER19980817)
16 4th DNF:5 CR:7

Top of Report

Share on Facebook0Share on Google+0Tweet about this on Twitter
Page generated in 1,304 seconds. Stats plugin by www.blog.ca

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen